Организация

ООО ПромТрансБанк

3,4
Уфа
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ПромТрансБанк

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленно - Транспортный банк" (сокр. Банк ПТБ(ООО)), Республика Башкортостан, город Уфа, основан в 1993 году, имеет базовую лицензию Центрального банка России №2638.

Банк ПТБ – один из родоначальников банковского дела в республике Башкортостан.  Участниками Банка являются предприятия, работающие в области промышленного железнодорожного транспорта, дорожного строительства и обустройства нефтяных месторождений, предприятия оптовой торговли.

Банк ПТБ - член Ассоциации Российских банков, Ассоциации региональных банков "Россия", Ассоциации кредитных организаций Республики Башкортостан, профессиональный участник рынка ценных бумаг. Банк реализует все виды банковских услуг, сочетая при этом традиционный банковский консерватизм с гибкостью тарифной и лимитной политики.

Своевременное реагирование на актуальные рыночные тенденции дает Банку возможность предлагать на рынок линейку продуктов, максимально соответствующую потребностям клиентов. Скорость оформления услуг, быстрота и качество обслуживания, а также индивидуальный подход к каждому клиенту привлекают на обслуживание в Банк представителей самых разных слоев населения.

Все эти годы Банк стабильно работает на финансовом рынке региона и по праву считается одним из лучших расчетных коммерческих банков.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Удобное расположение работы
Кредитный специалист
Февраль 2024
Отличные руководители, всегда шли навстречу, хороший коллектив, возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании