Организация

ООО Гранд Би Эс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Гранд Би Эс

Коммуникационная компания GBS организует и проводит бизнес-конференции и форумы в Республике Беларусь.

А так же оказывает коммуникационную ( PR-сопровождение) поддержку бизнесу.

Лозунг: Мировой опыт для белорусского бизнеса. www.grandbs.com


Миссия: Мы помогаем белорусским бизнесменам учиться у лучших тренеров и бизнес-практиков, чтобы бизнес нашей страны стал по-настоящему умным и успешным. Новые идеи нужны бизнесу –  они рождаются на наших мероприятиях.

Позиционирование: Мы организуем бизнес-конференции для руководителей и собственников бизнеса, на которых выступают только эксперты-бизнесмены и практики с мировым опытом. На наших мероприятиях наши клиенты получают новые эффективные решения для своего бизнеса, понимание, как получать больше прибыли и свободы в бизнесе.

Некоторые наши проекты:

http://vpminsk.by/
http://prfriday.by/

http://grandbs.com/csr/

http://higminsk.by/

http://grandbs.com/

 

Наша команда и наши мероприятия:

ООО «Гранд Би Эс» организатор таких мероприятий и проектов как:

«Лояльность клиентов. Чувства материальны» (17 апреля 2014 г.) конференция по программам лояльности – 170 участников: директора и собственники среднего бизнеса, руководители отдела маркетинга и продаж средний и крупный бизнес.

Генеральный партнер: VISA. Более 15 информационных и бизнес-партнеров.


Конференция «Взрывные продажи» впервые состоялась в Минске 1 ноября 2013 г. Генеральным партнером выступил ОАО «Белгазпромбанк», более 20 информационных и бизнес-партнеров. Конференция собрала около 300 директоров и собственников среднего бизнеса, руководителей отдела маркетинга и продаж, средний и крупный бизнес.

Конференция «Взрывные продажи 2.0» состоялась 5 декабря 2014 г. Генеральный партнер – Официальный дистрибьютор ОАО «ГАЗ» в Беларуси, более 20 информационных и бизнес-партнеров.

Конференция «Взрывные продажи 3.0» состоялась 19 ноября 2015 г. Более 20 информационных и бизнес-партнеров, в числе которых: ООО «Бел Хуавэй Технолоджис» (Huawei Technologies Co. Ltd.).

Конференция «Взрывные продажи 4.0» прошла 21 октября 2016 г. Более 200 компаний приняло участие в итоговом событии года с сфере маркетинга и продаж. За 4 года мероприятие собрало уже более 1000 успешных бизнесменов со всей страны!


«PR-пятница» – международный практический форум по маркетингу и связям с общественностью. Цель – изучение и обсуждение реальных и успешных примеров построения и эффективной реализации программ по связям с общественностью из опыта работы ведущих компаний мира.

 Впервые форум прошел в Минске 17 октября 2014 года в формате ток-шоу.

Стратегическим партнером форума в 2014 г. выступило СООО «Мобильные ТелеСистемы», более 20 информационных и бизнес-партнеров. Участниками форума стали более 160 маркетерев, директоров по PR, а также владельцев белорусских и зарубежных компаний.

В 2015 году форум «PR-пятница» прошел в Минске 2 октября и собрал более 170 руководителей по маркетингу и PR, директоров, собственников успешных и эффективных компаний Беларуси. Более 20 информационных и бизнес-партнеров, в числе которых Посольство Франции в Республике Беларусь.

В 2016 году «PR-пятница» собрала более 200 руководителей и вновь завоевала статус лучшего мероприятия для пиарщиков страны.


 

Конференция «Leader One». Основная тема конференции: как одержать победу в любых переговорах.

Впервые практическая конференция по ведению переговоров «Leader One» состоялась в Минске 15 мая 2015 г.  Участниками конференции «Leader One» стали более 200 топ-менеджеров ведущих компаний Беларуси. Более 20 информационных и бизнес-партнеров, в числе которых Интернет-провайдер «Атлант Телеком».

 

Одной из ключевых задач компании «Grand BS» является развитие корпоративной социальной ответственности (КСО) в Республике Беларусь. 

Основываясь на партнерских отношениях с представителями власти и бизнеса, «Grand BS» выступает инициатором и куратором развития социально-полезных программ в таких сферах как культура, образование, спорт, туризм, медиа и других.

Наши социальные проекты  в 2015-2016 гг:

  • с 1 по 3 мая 2015 года в Минске состоялся Третий форум уличных театров
  • 14 мая 2015 г. на пл. Якуба Коласа в Минске состоялось открытие выставочного проекта «Художник и город», посвященного творчеству одного из первых представителей белорусского сюрреализма Николая Селещука. Выставка продлилась до 10 сентября 2015 г. В 2016 году выставка посвящена работам Валентина Губорева.

  • «Арт-острова» - арт-проект, экспозиция из 14 многометровых пространственных объектов на острове Комсомольцев акватории Комсомольского озера в Минске. Открытие экспозиции состоялось 18 июня 2015 года, выставка продлилась до 15 сентября

  • «Место под солнцем» – социальная программа поддержки бизнесом дополнительного образования.

  • «Между нами, девочками» - Социальный благотворительный проект, который создавался для эффективной работы по изменению отношения к собственному здоровью,  пропаганды здорового образа жизни, повышения института семьи, улучшения демографической ситуации

  • «Чытаем па-беларуску з velcom» – это уникальный для Беларуси социально-ориентированный и образовательный проект с участием известных белорусских детских писателей. Это уроки основ белорусского языка и литературы для младших школьников.

 

Наше руководство:

Костюкевич Дмитрий Михайлович -  соучредитель, директор ООО «Гранд Би Эс», магистр бизнес-администрирования,  с 2006 года собственник нескольких бизнесов в РБ. 

Пилат Екатерина Валентиновна - соучредитель, заместитель директора ООО «Гранд Би Эс», магистр бизнес-администрирования,  с 2003 года построение отделов продаж и  проведение тренингов для специалистов по продажам в Беларуси и России,  опытный управленец и бизнес- практик.

Гмыза Дмитрий Николаевич  - соучредитель, директор агентства социального маркетинга ООО «Гранд Би Эс». В прошлом глава международного социально-экономического фонда «Идея». С 2005 года занимал ключевые руководящие должности в сфере бизнес-образования, издательском и рекламном бизнесах.

 

КСО:

Следует отметить, что наши мероприятия имеют важную социальную составляющую. Благодаря нашим проектам, мы обеспечиваем рабочие места для инвалидов, имеющих физические особенности.

Лучшие студенты ВУЗов страны, имеют возможность пройти практику в нашей компании, а  так же попасть на наши проекты бесплатно.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.