Организация

ООО БНН

3,1
Организация

ООО БНН

Компания ООО "БашНИПИнефть" зарегистрирована в 2008 г. в г. Ишимбай.

Основная деятельность предприятия связана с выполнением проектных работ по разработке месторождений нефти и газа, а так же  комплексных изысканий. В составе предприятия работают высокопрофессиональные специалисты нефтяной промышленности, которые осваивали месторождения с трудноизвлекаемыми запасами, руководили крупными нефтяными предприятиями, работали в области возврата ликвидированных месторождений в оборот добычи нефти с применением современных технологий, а так же проектировали эксплуатацию рифогенного месторождения с применением закачки газа в пласт, его хранения и извлечения дополнительных объемов нефти.

В настоящее время мы проводим геофизические исследования по поиску новых структур для последующего проведения буровых работ и добычи нефти.

Вторым направлением являются работы по экологическим программам  (извлечение нефтеотходов, нефтешлама, использование его, переработка и обезвреживание), а так же все виды изыскательских и проектных работ экологического направления. Мы выполняем комплексные проекты по системе защитных мероприятий от попадания нефтепродуктов в подземную экосферу и проекты очистки подземных и грунтовых вод от нефтезагрязнений. Кроме этого нами успешно применяется комплексный подход по работе с нефтеотходами и нефтешламами: поиск, оценка, извлечение, уменьшение экологической нагрузки на окружающую среду, использование нефтеотходов, обезвреживание и рекультивация земель после проведения вышеописанных экологических работ с помощью разработанного нами биодеструктора "РЕМЕДОЙЛ", который прошел успешное лабораторное и полевое испытание и получены все соответствующие разрешительные документы для его применения в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Корпоративный транспорт
  • 2
    Своевременная оплата труда
Специалист по подбору персонала
Январь 2024
Отличный коллектив,комфортный офис,отзывчивый руководитель,возможность роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании